NIGERIA Statue de style IGBO (cassures),... - Lot 272 - Artenchères

Lot 272
Estimation :
120 - 170 EUR
NIGERIA Statue de style IGBO (cassures), une plaque de style IGALA et un masque cimier MAMA en bois sculpté polychrome XXe H : 32 cm à 56 cm (accidents, morceaux cassés à recoller, manques et fentes)