CONGO Lot comprenant : - deux statues... - Lot 238 - Artenchères

Lot 238
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 163EUR
CONGO Lot comprenant : - deux statues de maladie - un masque de maladie En bois sculpté à patine noire, métal, graine XXe, de style PENDE H : 63 cm