NIGERIA Deux grands poteaux en bois sculpté... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
NIGERIA Deux grands poteaux en bois sculpté polychrome XXe, dans le style des YORUBA H : 196 cm (Fentes et érosions)