CAMEROUN Lot de deux tabourets en bois... - Lot 269 - Artenchères

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 138EUR
CAMEROUN Lot de deux tabourets en bois sculpté à patine noire XXe, dans le style BAMILEKE H : 25 cm et 42 cm