GABON Lot de deux figures de reliquaires... - Lot 336 - Artenchères

Lot 336
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 63EUR
GABON Lot de deux figures de reliquaires en bois sculpté polychrome XXe, de style PUNU LUMBO H : 43 cm et 49 cm (Erosions)