COTE D'IVOIRE Deux masques en bois sculpté... - Lot 343 - Artenchères

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 103EUR
COTE D'IVOIRE Deux masques en bois sculpté polychrome, fibres XXe, de style BETE H : 30 cm et 33 cm