CAMEROUN Lot comprenant une coupe dans... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
CAMEROUN Lot comprenant une coupe dans le style des BAMOUN et une statue de singe de style BULUL en bois sculpté H : 250 cm ; L : 120 cm (Fentes et usures)