GABON Grand encadrement en bois polychrome XXe,... - Lot 229 - Artenchères

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
GABON Grand encadrement en bois polychrome XXe, dans le style VUVI H : 141 cm ; L : 84 cm (Manques)