MALI – CONGO Lot comprenant quatre portes... - Lot 160 - Artenchères

Lot 160
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 601EUR
MALI – CONGO Lot comprenant quatre portes dans le style DOGON, un grand tambour dans le style TETELA et une tablette, bois sculpté, clous (Portes : manques, fentes et érosions)