NIGERIA Trois masques en bois sculpté polychrome XXe,... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
NIGERIA Trois masques en bois sculpté polychrome XXe, de style IGBO H : 34 cm (Fentes)