NIGERIA Couple de statues en bois sculpté... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
NIGERIA Couple de statues en bois sculpté patine noire XXe, dans le style CHAMBA H : 81 cm Sur socle (Importantes fentes et érosions)