BURKINA-FASO Grand masque planche en bois... - Lot 370 - Artenchères

Lot 370
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 163EUR
BURKINA-FASO Grand masque planche en bois sculpté polychrome XXe, dans le style BWA H : 115 cm