GUINEE Grand masque en bois à patine brune XXe,... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 113EUR
GUINEE Grand masque en bois à patine brune XXe, de style TOMA H : 89 cm (Accident au menton)