GABON Trois urnes en bois sculpté et cuivre XXe,... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 163EUR
GABON Trois urnes en bois sculpté et cuivre XXe, dans le style KOTA H : 63 cm (Accidents et manques)