COTE D'IVOIRE Couple de statues en bois... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 175EUR
COTE D'IVOIRE Couple de statues en bois polychrome XXe, dans le style des BAOULE H : 51 cm (Accidents et manques à la base)