NIGERIA Porte en bois sculpté à décor de... - Lot 134 - Artenchères

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 476EUR
NIGERIA Porte en bois sculpté à décor de scènes de village, rehauts de kaolin XXe, de style YORUBA H : 199 cm ; L : 79 cm