MALI Lot de quatre poissons en bois sculpté... - Lot 149 - Artenchères

Lot 149
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 563EUR
MALI Lot de quatre poissons en bois sculpté polychrome XXe, dans le style des BOZOS H : 111 cm (Légers accidents)