GABON Trois statues (dont 2 sur socle)... - Lot 335 - Artenchères

Lot 335
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 250EUR
GABON Trois statues (dont 2 sur socle) en bois sculpté patine noire et rouge XXe, de style FANG H : 47 cm et 50 cm