ETHIOPIE – AFRIQUE DE L'OUEST ET DU SUD Lot... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 225EUR
ETHIOPIE – AFRIQUE DE L'OUEST ET DU SUD Lot comprenant : - six appuie-nuques - une poulie de puit - deux écuelles - une sandale - une cuillère - une statue de style YORUBA - une statue éléphant En bois à diverses patines XXe (Quelques accidents)