NIGERIA Statue en bois à patine sombre XXe,... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
NIGERIA Statue en bois à patine sombre XXe, dans le style des MUMUYE H : 71 cm (Erosion, fentes, manques)