Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Marines... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
500 - 1500 EUR
Result : 2 480EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Marines - bateaux. Huile sur toile, signée en bas à droite. 97x130 cm (Petit enfoncement en bas à droite). (Série Marines)