Léon DETROY (1857-1955). Paysage méditerranéen,... - Lot 135 - Artenchères

Lot 135
Got to lot
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Result : 6 696EUR
Léon DETROY (1857-1955). Paysage méditerranéen, la récolte des olives. Huile sur toile signée en bas à droite. 73x54 cm. Deux cachets au dos (Illisibles) Encadrée 91x72,5 cm