MOBILIER XVIIIème et XIXème siècle, OBJETS D’ART, BIJOUX, ORFEVRERIE, PIECES 20F OR EN LOT, CHASSE, BRONZES, VERRERIE, ARMES

mardi 17 juin 2014 17:30
Hôtel des ventes Artcurial, 2-4 rue Saint Firmin 69008 Lyon
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 212
Result : 186 EUR
Lot67
Estimation :
120 - 150 EUR
Result 186 EUR
Result : 1 798 EUR
Lot76
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 1 798 EUR
Result : 1 984 EUR
Result : 769 EUR
Lot86
Estimation :
700 - 900 EUR
Result 769 EUR
Montre de gousset en or ciselé, Chiffrée
Result : 372 EUR
Lot92
Estimation :
120 - 150 EUR
Result 372 EUR
Result : 124 EUR
Lot93
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 124 EUR
Montre de col en or ciselé
Result : 161 EUR
Lot94
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 161 EUR
Result : 372 EUR
Item 1 à 50 on 212