F. FOSSO (XXème). Bateaux sur un lac italien.... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
F. FOSSO (XXème). Bateaux sur un lac italien. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x33 cm.
Mes ordres d'achat