Richard LUBOSKI (1934-1982). Composition.... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Richard LUBOSKI (1934-1982). Composition. 1959. Collage et technique mixte, signé et daté. Dim totales: 21,5x15,5 cm.
Mes ordres d'achat