Alliance américaine, monture en platine,... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 397EUR
Alliance américaine, monture en platine, poids brut 5,3g, TDD 52. 23 diamants taille moderne en serti griffes, pour environ 1,5 carats. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat