Broche ancienne des années 1960, représentant... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Broche ancienne des années 1960, représentant une gerbe de blé, sertie de 6 diamants et de 2 saphirs, de 3 rubis, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut 12g, longueur 6 cm. La broche est signée GUDELIN N° 197255. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat