Serre collier en alliage d'or (585 millièmes),... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 719EUR
Serre collier en alliage d'or (585 millièmes), poids brut 1,6g, longueur 2 cm, pavé de 5 diamants taille moderne , pour environ plus de 1 carat. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat