Deux bagues, montures en or jaune (750 millièmes)... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 397EUR
Deux bagues, montures en or jaune (750 millièmes) et platine pavées de diamants (dont une belle marquise pavée de diamants taille ancienne). Poids total brut : 10,5 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat