CAPRON céramiste (1922-2006). Pichet à décor... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 223EUR
CAPRON céramiste (1922-2006). Pichet à décor dit "Pyjama". Signé. Circa 1960. H: 25 cm
Mes ordres d'achat