CAPRON céramiste (1922-2006). Table basse,... - Lot 123 - Artenchères

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 508EUR
CAPRON céramiste (1922-2006). Table basse, plateau à décor de carreaux en céramique en dégradé de couleurs rouges et à motif de feuilles rouges, structure et piètement acier peint en noir. Signée R. Capron. Circa 1960. H:42; L: 105; P: 40 cm
Mes ordres d'achat