Victor VASARELY (1906-1997) Etude en bleu,... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Etude en bleu, surréaliste.
Lithographie.
Signée et dédicacée. HC
59 x 54 cm
Mes ordres d'achat