D'après VARARELY. Composition cinétique.... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
D'après VARARELY. Composition cinétique. Lithographie. Non signée. A vue: 41x44 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat