Edouard PIGNON (1905-1993). L'olivier (Série... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993). L'olivier (Série travail aux champs). Lithographie couleur, signée et numérotée 49/200. 37,5x56 cm. (Dans une pochette de protection).
Mes ordres d'achat