Roberto MATTA (1911-2002). Composition. Monogrammée... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
Roberto MATTA (1911-2002). Composition. Monogrammée et numérotée 27/100. 44x31 cm.
Mes ordres d'achat