Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). "Guerre... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). "Guerre de 14-72". 1971. Aérosol sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée au au dos sur une étude en bleu, acrylique. 99x80,5 cm
Mes ordres d'achat