Fernandez ARMAN (1928-2005). L'intérieur... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005). L'intérieur des choses II : Le transistor. Lithographie couleur, signée et numérotée 15/300. 65/48,5. (Légères insolations en bordure).
Mes ordres d'achat