Valerio ADAMI (né en 1935). Olympische Spiele... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 124EUR
Valerio ADAMI (né en 1935). Olympische Spiele München 1972. Sérigraphie, signée et numérotée 102/200. 110x70 cm.
Mes ordres d'achat