Antoni CLAVE (1913-2005). Troubadours XII.... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005). Troubadours XII. Lithographie sur Arches, signée et numérotée 37/100. 50x76 cm. (Pliure centrale).
Mes ordres d'achat