Salvador DALI (1904-1989) d'après. Licorne.... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) d'après. Licorne. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 75/300. 54x74 cm à la vue. Cadre
Mes ordres d'achat