Roger LERSY (1920-2004). Nature morte au... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Roger LERSY (1920-2004). Nature morte au poisson, fond orange. 1955. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 50x65 cm. (A vue) (Encadrée)
Mes ordres d'achat