Jean LURCAT (1892-1966). Paysage. (1956).... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
100 - 250 EUR
Jean LURCAT (1892-1966). Paysage. (1956). Lithographie couleur, signée et numérotée 130/150. 49,5x65,5 cm. Cachet sec et étiquette l'Œuvre Gravée.
Mes ordres d'achat