Jean LEPPIEN (1910-1991) "XXXIX". 1979. Toile... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991) "XXXIX". 1979. Toile de jute et corde collées sur une toile en noir, titrée, datée 12/79 et signée au dos. 74,5x54 cm. (Encadrée).
Mes ordres d'achat