Lot 85
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 960EUR

Jean FUSARO (Né en 1925). Sète bleue.1977. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 33x41 cm.
Mes ordres d'achat