Lot 159
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 11 408 EUR

Archet signé Victor Fétique à Paris, hausse en ébène et nacre, monté agent. L: 74,5 cm, Poids: 60,3 g. (très léger éclat arrière baguette, très bon état). Expert: Jean-François Raffin
Mes ordres d'achat