VAN CLEEF & ARPELS

Lot 66
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 588EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet "Twist" en or jaune, torsadé de perles de culture et de lapis-lazuli. Signé VCA B3127. L: 20 cm. Poids brut: 63,9 g. Dans sa house Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat