Georges AUFRAY (XIX-XXème)

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 273EUR
Georges AUFRAY (XIX-XXème)
Eglise. Huile sur toile. 31x50 cm. On y joint une petite étude d'arbre, huile sur toile. Provenance: fond d'atelier de Georges Aufray et Suzanne Aufray Genestoux.
Mes ordres d'achat