Constant TROYON (1810-1865)

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Constant TROYON (1810-1865)
Vaches et troupeaux sous un ciel orageux. Huile sur toile, monogrammée à gauche. 38x45 cm. Cadre stuc doré.
Mes ordres d'achat