École FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Scène de pillage. Huile sur toile. Ancienne attribution Van der Melen, rentoilée. 34x41 cm.
Mes ordres d'achat