Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 496EUR
Scène galante dans un cabaret. Huile sur toile rentoilée. 34x29,5 cm. Usures. Provenance: ancienne vente Ermand-Mochon, juin 1977.
Mes ordres d'achat